ВЗГЛЯД В МИР БИОЛОГИИ
image
12 апреля 2024
Величайшие открытия биологии расширяют наше представление о живой природе и возможностях человека.

Подведены итоги Всероссийской дистанционной олимпиады по учебной дисциплине «Биология» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. В этом соревновании приняли участие 199 студентов из 25 регионов Российской Федерации, продемонстрировав свои знания и навыки в области биологии.

Участники олимпиады показали глубокое понимание биологических систем, современных представлений о живой природе, а также умение применять полученные знания для объяснения биологических процессов и решения практических задач. Их усердие и подготовка не остались незамеченными, и результаты соревнований говорят сами за себя.

От имени Республики Башкортостан и ГАПОУ Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники на олимпиаде выступили обучающиеся: Вахитова Аделия, Ибаева Рената, Каримова Сабина, Масалимова Алия и Пашкова Полина под руководством преподавателя Сыртлановой Лианы Ахнафовны. Их совместные усилия и труд принесли заслуженное признание – 2 место в общем зачете!

Мы гордимся нашими студентами и благодарим их за преданность и стремление к знаниям.

От лица всего коллектива желаем нашим студентам и преподавателям дальнейших успехов и побед в их профессиональном и личном развитии! Пусть этот опыт станет важным этапом на пути к новым достижениям и откроет двери к еще более яркому будущему в мире науки и образования.