ВЫБОР ПРОТИВ НАРКОТИКОВ – ЭТО ВЫБОР ЖИЗНИ, СВОБОДЫ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ
image
26 января 2024
Давайте стремиться к обществу, где здоровье и разум превалируют над искушениями наркотиков.

Наркотики – это разрушительная сила, поглощающая жизни и мечты. Их воздействие не ограничивается физическим здоровьем; они подрывают социальные связи, разрушают семьи и тормозят индивидуальное развитие. Они лишают людей ясного мышления, замыкают в узких границах зависимости. В результате теряются цели, амбиции и качества, необходимые для здоровой и сбалансированной жизни.

23 января наш колледж организовал встречу студентов с представителями ГБУЗ Республиканского клинического наркологического диспансера. В рамках профилактического мероприятия под названием "Элементарная наркология" ребята глубже погрузились в тему наркотиков и их воздействия на организм.

Студенты получили ценные знания от врачей-наркологов, которые поделились своим опытом. В ходе встречи были рассмотрены основные аспекты, связанные с наркотиками, их влиянием на здоровье, а также способы предотвращения зависимости.

Мероприятие предоставило уникальную возможность задать вопросы специалистам и получить четкую картину о вреде наркотиков.