ВПЕРЕДИ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ
image
26 мартa 2024
14 марта кафедра "Проектный менеджмент и экономика предпринимательства" Института экосистем бизнеса и креативных индустрий УГНТУ провела всероссийский молодежный форум "ВПроекте". Это мероприятие для всех тех, кто стремится к развитию своих компетенций в области проектной и предпринимательской деятельности.

Целью форума было не только предоставить площадку для обмена опытом и идеями, но и активно привлечь студентов и учащихся школ к решению актуальных задач проектной деятельности. Это была возможность для участников выступить с презентациями своих проектов, поделиться своими идеями и установить полезные контакты с коллегами и экспертами.

Один из самых значимых моментов форума – награждение лучших проектов. И с гордостью сообщаем, что диплом 2 степени в номинации "Экологический проект" был присужден студентам 2 курса специальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)": Бурханову Даниилу, Габдрахмановой Дарине, Булдаковой Марии и Байменову Айрату. Их проект поразил жюри своей оригинальностью, актуальностью и глубиной анализа.

Заслуга за этот успех принадлежит не только участникам проекта, но и их научному руководителю, Акчевой Диларе Миннахметовне, чья поддержка и профессиональное руководство были неоценимы на протяжении всего процесса разработки и презентации проекта.

Этот успех – прекрасный пример того, как теория превращается в реальность благодаря усилиям и таланту. Мы гордимся каждым из них и уверены, что их достижения станут вдохновением для многих других молодых людей.