УКСИВТ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА ПРОФФЕСТ В КОНГРЕСС-ХОЛЛЕ «ТОРАТАУ»
image
17 апреля 2024
ПрофФест – это масштабное мероприятие, которое проводится для всех, кто хочет определиться с будущей специальностью в вузе или профессией и ищет новые возможности для карьерного роста.

12 апреля в Конгресс-холле "Торатау" Уфы состоялся старт первого из двух этапов Всероссийской Ярмарки Трудоустройства "Работа России. Время возможностей". Это значимое событие проходит в рамках реализации национального проекта "Демография" и нацелено на содействие развитию российского рынка труда.

ПРОФфест | Фестиваль профессий РБ – это масштабное мероприятие, которое проводится для всех, кто хочет определиться с будущей специальностью в вузе или профессией и ищет новые возможности для карьерного роста.

Ярмарка собрала на своей площадке широкий круг участников: от школьников, студентов и выпускников, стремящихся определиться с будущей профессиональной траекторией до соискателей, желающих сменить сферу деятельности или место работы. Специалисты на месте готовы были помочь каждому желающему спроектировать свой карьерный путь.

Особое внимание на Ярмарке уделено молодежи - будущему нашей страны. Проект "ПРОФфест | Фестиваль профессий РБ" был представлен как мероприятие, призванное помочь молодым людям определиться со своими профессиональными приоритетами. Этот фестиваль стал масштабным событием для всех, кто стремится найти свое место в образовательной или профессиональной сфере и ищет возможности для развития своей карьеры.

На ПРОФФесте УКСИВТ организовал интерактивную зону, где школьники могли познакомиться с передовыми технологиями. Они испытали виртуальную реальность, управляли дронами и изучали принципы работы криминалистического оборудования. Кроме того, наши коллеги ознакомили школьников с новыми специальностями, доступными для изучения в колледже.

Следите за новостями, впереди нас ждет еще много интересных событий и возможностей для реализации ваших талантов и амбиций!