СПОРТИВНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ
image
08 февраля 2024
Вчера, 7 февраля, в спортивном отделении нашего колледжа прошло занимательное мероприятие – турнир по армрестлингу, посвященный 90-летию первого президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова.

Студенты из групп 23П-4 и 23Л-1 соревновались за звание лучшей команды. В итоге, команда 23П-4 одержала победу со счетом 6:2, продемонстрировав высокий уровень подготовки и мастерства.

 

Однако, в этом турнире было место не только для соревновательного духа, но и для дружбы и солидарности. Девушки из обеих групп тоже приняли участие в соревнованиях, показав, что армрестлинг не только мужской вид спорта. Победила дружба и спортивный дух!

 

Не обошлось и без интересных выступлений. Наши курешисты провели показательные поединки, вдохновляя своих товарищей на новые достижения и подвиги. Желающие испытать свои силы также не остались в стороне – они вышли на ковер, чтобы сразиться с соперниками и найти новых спарринг-партнеров.

 

Этот турнир стал не только поводом для состязаний, но и для объединения студенческого сообщества вокруг общей идеи спорта и дружбы. Мы благодарим всех участников за увлекательные поединки, за душевную поддержку и за яркие эмоции!