СКВОЗЬ ШАХМАТНЫЕ ФИГУРЫ К УСПЕХУ
image
26 октября 2023
Шахматы - это не только игра, но и искусство принимать правильные решения.

На прошедшей Спартакиаде СПО в городе Уфа, 23 октября, наши талантливые шахматисты показали выдающиеся результаты. Событие прошло в стенах Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности, и собрало 13 команд из колледжей Уфы.

С гордостью хотим объявить, что сборная команда УКСИВТ, в составе Мансуровой А.А., Хворостянкиной М.А., Галяутдинова А.А., и Хафизова Р.Р., продемонстрировала шахматные умения и смогла завоевать пятое почетное место. Мы гордимся достижениями и результатам, которые показывают наши студенты. Ребята продемонстрировали не только выдающиеся навыки в шахматах, но и настоящий дух соревнования, стойкость и стремление к победе.

Мы хотим поблагодарить наших шахматистов за их талант и усердие, которые они проявляли в каждом своем шахматном ходе. Их успех на Спартакиаде - это не только заслуга команды, но и пример для всех нас.

Поздравляем нашу команду с этим великолепным результатом и желаем им дальнейших успехов на шахматной арене. Это является отличным примером того, как труд, усердие и талант могут привести к выдающимся достижениям.