СИЛА В ДВИЖЕНИИ: ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ
image
08 октября 2023
Движение - это жизнь!

7 октября в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоялось физкультурно-массовое спортивное мероприятие «Всероссийский день ходьбы».
Наши студенты присоединились к тысячам участников и гостей этого мероприятия, в числе которых были президент Олимпийского комитета России, Станислав Алексеевич Поздняков, представители Олимпийских советов различных субъектов Российской Федерации, олимпийские и паралимпийские чемпионы, а также представители спортивной общественности Башкортостана и другие почетные гости.
Весь день в парке происходили увлекательные мероприятия, которые подарили нам незабываемые впечатления. Соревнования, мастер-классы и показательные выступления по различным видам спорта, таким как мас-рестлинг, стрельба из лука, армреслинг, прыжки на батутах, метание ножей, роллер спорт, гребля, баскетбол, пляжный волейбол и многое другое – каждый мог найти что-то по своему вкусу.
Спорт и движение – ключевые составляющие здоровой и активной жизни. Они не только укрепляют наше тело, но и развивают дисциплину, выносливость и духовную силу. Независимо от вашего возраста или уровня подготовки, участие в спорте приносит радость, самодисциплину и достижение целей. Помните, что каждый шаг к здоровью и физической активности – это инвестиция в ваше будущее благополучие и счастье.