СЕГОДНЯШНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ - ЗАВТРАШНИЕ ДОСТИЖЕНИЯ
image
14 февраля 2024
Важно не только получить информацию, но и уметь применить ее на практике. Это и есть основа успеха.

12 февраля в нашем колледже состоялась встреча студентов с представителем Государственного комитета РБ по молодежной политике – Глусом Сабитовым.

Молодежная политика представляет собой совокупность мер, направленных на вовлечение молодого поколения в экономическую, политическую или социальную жизнь общества и всего государства. 

Цель государственной молодежной политики, в основном, состоит в формировании условий, которые будут обеспечивать молодому поколению, присоединившемуся к движению, самореализироваться, социализироваться и, несмотря ни на что, двигаться к достижению своих целей.

Только самым активным ребятам нашего колледжа удалось побывать на этой мотивационной встрече и лично пообщаться с представителем Госкомитета, задавая интересующие вопросы. Беседа была наполнена живым общением, реальными историями успеха, а также советами по дальнейшему движению в данной сфере.

Ребята услышали информацию о самой организации, о грантах и форумах, которые они проводят.

По окончанию встречи, ребята из Большого студенческого совета, волонтеров и Юнармии были приглашены в "Йәшлек house".

Встреча была полезной и продуктивной. Мы рады, что на сегодняшний день нынешнему поколению выделяются ресурсы и открываются новые возможности!