ПУТЬ К ЛУЧШЕМУ И ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ
image
12 января 2024
11 января в нашем колледже прошла встреча – почетным гостем стал государственный деятель и наш земляк, Динар Загитович Гильмутдинов.

С 2021 года он занимает пост депутата Государственной Думы Российской Федерации, играя ключевую роль в законодательной власти.

Госдума, как нижняя палата парламента, принимает законы, занимается законотворческой работой и разрабатывает проекты законов. Она вносит поправки и изменения, а президент, в конечном счете, утверждает или приостанавливает законы. Динар Загитович активно участвует в этом процессе, представляя комитет, занимающийся безопасностью государства и граждан.

В своей встрече со студентами Динар Загитович делился не только своим опытом, но и мотивировал молодежь к гражданской позиции. Он подчеркивал важность образования, саморазвития, установления целей и несгибаемости в достижении их. Стремление к лучшему и любовь к Родине, по его словам, – ключевые составляющие успешного будущего.

Эта встреча была насыщена жизненными примерами и интересными фактами из автобиографии Динара Загитовича, что сделало ее вдохновляющей для всех присутствующих.

Видео-репортаж доступен по ссылке: https://dzen.ru/b/ZaC3p0o_DGpKrV7u