ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ В УКСИВТ
image
21 ноября 2023
Сегодня, 21 ноября, в стенах нашего колледжа прошли захватывающие профессиональные пробы, направленные на помощь школьникам в выборе своего профессионального пути. Сотрудничество с учебными заведениями, такими как ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 30 для глухих и слабослышащих обучающихся, является шагом к созданию уникальных возможностей для будущих профессионалов.

Под руководством преподавателя Кувшинникова Антона Маратовича, школьники получили уникальную возможность окунуться в мир инженерного дизайна. Проведенное занятие не только расширило их понимание современных технологий, но и вдохновило на креативное мышление, необходимое для успешной карьеры в этой области.

Под руководством преподавателя Файзуловой Алии Ильдусовны ребята смогли заглянуть в захватывающий мир разработки веб- и мультимедийных приложений. Профессиональные секреты и тонкости создания цифровых продуктов были переданы будущим разработчикам, позволяя им прикоснуться к индустрии технологий.

Такие мероприятия не только создают мост между образовательными учреждениями, но и открывают горизонты для будущих студентов, помогая им определиться с выбором будущей профессии. Мы убеждены, что разнообразие исследовательских программ и практических занятий являются ключом к успешному обучению и вдохновляют молодое поколение на саморазвитие и творческий рост.

Продолжим открывать двери для молодых умов, вдохновляя их на путь к успешной и увлекательной профессиональной жизни! Вместе мы строим будущее, полное возможностей и творческих открытий.