ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЫ | 4 ДЕНЬ
image
26 октября 2023
Путешествие в будущее начинается с шага в мир технологий.

"Билет в будущее" - это проект, который предоставляет учащимся уникальную возможность заглянуть в будущее своей профессиональной карьеры. На протяжении четырех дней учащиеся из разных школ в рамках этого проекта погружались в глубины цифровой эпохи, исследуя разнообразные области информационных технологий и компьютерной науки. Сегодня прошел завершающий день этого захватывающего путешествия, который стал настоящей точкой отсчета для будущих профессиональных достижений ребят.

▫ Ученики из "МОБУ СОШ с. Красный Яр" погрузились в мир фронтенд-разработки под руководством Файзуловой Алии Ильдусовны. Они освоили навыки создания пользовательских интерфейсов для веб-сайтов и мультимедийных приложений, что открывает перед ними возможности для создания современных и привлекательных веб-проектов.



▫ Ученики из "МБОУ СОШ с. Алкино-2-ООШ с. Аминево" занимались инженерным дизайном под руководством Кувшинникова Антона Маратовича , что способствует разработке уникальных инженерных решений и дизайнов, и вдохновляет их на инновационное творчество.

▫ Ученики из "МОБУ СОШ с. Красный Яр" занимались разработкой веб- и мультимедийных приложений под руководством Дмитриевой Елизаветы Константиновны. Это занятие предоставило им возможность погрузиться в мир программирования, дизайна и творчества.

Участие в подобных занятиях приносит множество пользы: ученики развивают важные навыки для современной профессиональной сферы, включая разработку веб-сайтов, инженерный дизайн и программирование. Эти навыки могут открыть двери к будущим профессиональным достижениям и возможностям в сфере информационных технологий. Участие в проекте помогает ученикам лучше понимать мир технологий и быть готовыми к вызовам цифровой эпохи. Занятия также вдохновляют учеников на творчество и развитие в сфере технологий.