ПОДАРИ КНИГУ - ПОДАРИ ЖИЗНЬ!
image
14 февраля 2024
Книга – это то чудо, которое сопровождает нас всю жизнь. Книга освещает и утверждает место человека на земле. Она дает доступ человеку к тайнам природы, к загадкам Вселенной. У книги только один путь – к сердцу читателя. Этот путь может быть тернист, но если он не проложен, то функция книги не осуществилась.

Дорогие студенты и преподаватели!

Мы рады объявить о запуске нашей новой акции "Подари книгу – подари жизнь"! Приглашаем всех желающих присоединиться!

Принять участие очень просто! Просто приходите в коворкинг колледжа и принесите книгу для обмена на любую другую, предоставленную другими участниками акции.

Эта акция наполнена смыслом и значимостью, ведь обмен книгами – это не просто обмен материальными предметами, это обмен знаниями, идеями и частичками души каждого участника.

Мы верим, что каждая переданная книга открывает новые горизонты и дарит возможность погрузиться в увлекательные миры литературы.

Не упустите возможность принять участие в нашей акции! Она проходит с 14 по 19 февраля 2024 года в коворкинг-центре колледжа на втором этаже. Как говорят великие, "человек делается мудрым не силою, а просто читая".

Читать нужно не для того, чтобы возражать, не для того, чтобы безусловно верить и соглашаться, а для того, чтобы думать, мыслить, размышлять.

"Почитай поэзию — доброй, умной старушкою, к которой можно иногда зайти, чтоб забыть на минуту сплетни, газеты и хлопоты жизни, повеселиться ее милым болтанием и сказками; но влюбиться в нее — безрассудно".

Присоединяйтесь к нам, дарите книги и делитесь радостью чтения!