НОВОГОДНИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ В УКСИВТ
image
23 декабря 2023
20 декабря в нашем колледже состоялось необыкновенное представление, посвященное празднованию Нового Года и итогам завершающегося 2023 года.

В начале мероприятия мы провели торжественное награждение победителей конкурса художественной самодеятельности «Фабрика звезд УКСИВТ», а также поблагодарили студентов, которые активно участвуют в жизни нашего колледжа!

Мероприятие было наполнено волной позитива и новогоднего волшебства.

В каждом человеке спрятан свой уникальный мир, полный талантов. Однако не всегда легко раскрывать его перед другими. Способности наших ребят не ограничиваются рамками одной области и иллюстрируют, как многогранны и творчески они одарены.

На наконцерте наши звезды представили нам разнообразные номера: Софья Кунташева с песней "Ромашковые поля", Ильяна Янгирова с восточным танцем и Минзия Хамитова с башкирским танцем, Дарья Плужникова с песней "Зимний сон", Согдиана Атабаева с гитарной мелодией, Идель Хасанов с кавказским танцем и танцевальный коллектив "Яшлек". А театральный коллектив "Октава" погрузил нас в зимнюю сказку с Дедом Морозом, Золушкой и, конечно, символом предстоящего 2024 года – Драконом! Неудивительно, что эти выступления невозможно забыть – они были настоящими шедеврами, запечатленными в сердцах зрителей!

По завершении была Новогодняя дискотека: в ритме музыки мы продолжили веселье, создавая неповторимую атмосферу радости и праздничного восторга!

Новогоднее волшебство остается с нами, наполняя наши сердца теплом и вдохновением на новые свершения в 2024 году. С наступающим Новым Годом!