НАШИ СТУДЕНТЫ – НАШЕ БУДУЩЕЕ!
image
21 ноября 2023
17 ноября в Доме профсоюзов волнующе и ярко отметили заслуги наших талантливых студенток!

В нашем колледже обучаются настоящие перспективные личности, не только развивающие свои умения и знания, но и активно участвующие в олимпиадах и конкурсах. Мы гордимся тем, что у нас есть стипендиаты – молодые, талантливые и стремящиеся к вершинам!

В рамках торжественного мероприятия, посвященного 30-летию социального партнерства в республике, Дню профсоюзного работника и 105-летию Общероссийского Профсоюза госучреждений, студентка 4 курса Назарова Анастасия и студентка 2 курса Иликеева Камилла были удостоены почетным Дипломом Стипендиата Профсоюза Республики Башкортостан и Российской Федерации! Пусть этот успех станет новым вдохновением для ваших творческих и учебных начинаний!

Торжественное мероприятие собрало важных гостей: социальных партнеров, представителей власти и профсоюзных организаций. Председатель Республиканского комитета Всероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Ниязгулов Иршат Римович поздравил всех с важными датами, отметив особую роль Профсоюза в укреплении и развитии социального партнерства в республике, поблагодарив активистов за безвозмездный труд во благо человека.

Поздравления продолжились словами благодарности от начальника Управления Главы Республики Башкортостан по общественно-политическому развитию Алексея Дербеко, заместителя министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Тимура Каримова и председателя Федерации профсоюзов РБ Гузель Мирошниченко.

Церемония награждения была насыщена не только поздравлениями и пожеланиями, но и концертными номерами, представленными заслуженными работниками культуры.