КОНКУРС ПРЕЗЕНТАЦИЙ
image
07 февраля 2024
«Я счастлив, потому что могу помогать людям». М.Г. Рахимов

Этот год для нашей страны стал особенным, ведь мы отмечаем 90-летие со дня рождения выдающегося человека –Муртазы Губайдулловича Рахимова. В современном мире патриотизм играет важную роль, влияя на различные аспекты нашей жизни, начиная от ежедневных решений и заканчивая развитием экономики и культурного обмена. Для России, страны с богатым культурным наследием, эти аспекты особенно значимы.

В наше время, понимание и поддержка патриотизма стали неотъемлемой частью повседневной жизни граждан. Эти принципы играют ключевую роль не только в формировании национальной идентичности, но и в развитии экономики, а также в культурном обмене между народами. В связи с богатым культурным наследием России, эти аспекты приобретают особенную актуальность.

В рамках празднования этого важного события, преподаватель информатики Габитова А.И. организовала конкурс презентаций, в котором приняли участие студенты 1-х курсов, а именно группы 23Э-2 и 23П-6. Общее количество заявок на участие в конкурсе составило впечатляющее число – 26 работ.

Итак, с радостью объявляем победителей:

1 место заслуженно достается Фатхуллиной Э. из группы 23П-6;
2 место занимает Маргарян К. из группы 23Э-2;
3 место разделяют Валитова А. из группы 23Э-2 и Хабиуллин А. из группы 23П-6.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением и благодарим за вклад в популяризацию патриотических идей и культурного наследия нашей страны!