КОНКУРС ПЛАКАТОВ «Здравствуйте, это МЫ!»
image
22 октября 2023
В нашем колледже по традиции прошел конкурс плакатов «Здравствуйте, это МЫ!», организованный среди первокурсников. Студенты первых курсов продемонстрировали свой талант и творческий потенциал, создавая потрясающие плакаты, чтобы представить свои группы.

Долгожданные результаты:

Первое место заслужено досталось группе 23ПД-1 под руководством куратора Музафарова Фануза Фаниловича. Их плакат был не только красочным, но и креативным, с выдающимися идеями.


 
Второе место было разделено между двумя группами. Группа 23П-1 под руководством куратора Юмагуловой Гульназ Камиловны и группа 23З-1 под руководством куратора Акчевой Диляры Миннеахметовны показали свой талант и заслуженно делят второе место.



Третье место также разделено между тремя группами: 23П-4 под руководством куратора Емельяновой Любовь Геннадьевны, 23Л-1 под руководством Ахметшиной Елены Владимировны и 23Э-2 под руководством Юнусовой Лилии Рифгатовны. Все они проявили талант и силу в конкурсе.

Поздравляем всех участников конкурса и победителей! Ваши плакаты прекрасно передали дух и характер ваших групп. Это отличное начало вашего студенческого пути, и мы уверены, что у вас впереди еще много ярких творческих достижений. Браво!