ИГРАЙ, УЧИСЬ, ПОБЕЖДАЙ!
image
19 ноября 2023
В мире экономики нет случайных шагов – только стратегический подход и четкие решения.

15 ноября Большой Студенческий совет устроил захватывающее мероприятие в честь дня экономистов – "Экономический квест: освоение финансовых навыков в игровой форме". Первокурсники 23Э-1 и 23Э-2 соревновались в заданиях, проверяющих их знания в экономике, финансах и логике.

В ходе соревнования команды сталкивались с разнообразными заданиями, проверяющими их экономическую грамотность и умение работать в команде. Это включало вопросы по макроэкономике, финансовому планированию и логическим головоломкам.

Четыре команды по пять человек активно участвовали в событии, воплощая свои знания в деле.

Мероприятие проводили двое ведущих – Зайнуллин Тимур и Бурханов Даниил. Им удалось создать настоящую атмосферу соревнования: они не только задавали вопросы, но и наполняли участников энтузиазмом и энергией!

Жюри, в лице преподавателей по экономическим дисциплинам – Акчевой Диляры Миннахметовны и Лаврентьевой Анжелики Васильевны, оценивало выступления команд и помогало определить победителей.

Мы гордимся нашими студентами, продемонстрировавшими выдающиеся знания и умения в экономической сфере. Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших успехов и побед!