ДЕНЬ ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
image
04 декабря 2023
Формирование гражданской идентичности начинается с осознания своей принадлежности к определенной общности и стране, а также активного участия в жизни этого общества.

30 ноября мы отмечали важный и символичный для нас День Герба Российской Федерации!  Это символичное событие было отмечено классным часом и интересной викториной, проведенными под руководством советника директора по воспитанию Спиридоновой А.В.

В течение мероприятия студенты погрузились в увлекательный мир фактов и значений, связанных с государственным гербом. В ходе классного часа они не только раскрывали тайны конкретных элементов герба, но и вникли в глубокий смысл его символики, отражающей великую историю и культуру России.

Анна Владимировна выразила благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии и подчеркнула важность понимания национальных символов для формирования гражданской идентичности.

 

Данное мероприятие не только расширило знания студентов о государственных символах, но и вдохновило на гордость за свою Родину.