БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ
image
26 мартa 2024
5-6 марта в рамках деятельности ФГБОУ ВО Башкирского Государственного Аграрного Университета прошла ХVIII Всероссийская научная студенческая конференция под названием «Студент и аграрная наука».

Мероприятие было организовано с целью развития компетенций проектной и научно-исследовательской деятельности студентов, их привлечения к решению актуальных задач природопользования и строительства, а также для установления контактов между участниками научной сессии обучающихся.

На конференции студенты выступили с докладами и представили научные статьи, продемонстрировав свои знания и исследовательские навыки в различных областях аграрной науки. Особое внимание уделялось секциям «Землеустройство» и «Природообустройство», где участники представили интересные исследования и проекты.

В результате конференции были объявлены победители:

- Диплом 3 степени в секции «Землеустройство» был присуждён студентам 2 курса специальности 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»: Абдуллине Камилле, Галлиуллиной Аделье и Таскиной Дарье. Их научным руководителем была Акчева Диляра Миннахметовна.

- Также диплом 3 степени в секции «Природообустройство» был присуждён студентам 3 курса той же специальности: Марфиной Яне Дмитриевне и Елпаевой Софье. Их научным руководителем также была Акчева Диляра Миннахметовна.

- Ещё один диплом 3 степени в секции «Природообустройство» получили студенты: Ценева Кира и Иликбаева Валерия.

Эти достижения подтверждают высокий уровень научной подготовки студентов и интерес к актуальным проблемам аграрной науки. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!