БУДЬ НА СПОРТЕ!
image
23 января 2024
В спортивном зале нашего колледжа 18 января среди студентов прошло событие, приуроченное к поддержанию здорового образа жизни.

Энергичные соревнования включали в себя эстафету и армрестлинг, создавая атмосферу бодрости и командного духа.

Студенческие команды соревновались в динамичной эстафете, где каждый участник вносил свой вклад в успешное прохождение этапа. Ловкость, выносливость и координация движений были важными навыками, необходимыми для победы. Студенты проявили не только физическую подготовку, но и сплоченность в команде.

Армрестлинг, второй вид соревнований, добавил захватывающий элемент силы и техники. Участники демонстрировали свою физическую мощь, пытаясь одолеть оппонентов в поединках на руках.

Это спортивное мероприятие не только способствовало физическому развитию студентов, но и подчеркнуло важность командной работы и взаимодействия. Виды спортивной активности стали еще и площадкой для формирования дружеских связей и поддержки в целях достижения общей цели – заботы о здоровье.

Такие мероприятия становятся важным элементом образовательной среды, вдохновляя студентов на поддержание активного и здорового образа жизни. 

Энергия, которая пронеслась сквозь ребят в этот день, будет продолжать влиять на них в положительном ключе, стимулируя их к заботе о себе и своем физическом благополучии.