ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР АБИТУРИЕНТОВ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 38.02.06 ФИНАНСЫ
image
02 сентября 2021
Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники приглашает абитуриентов для подачи документов на обучение по специальности 38.02.06 Финансы (квалификация - финансист) на внебюджетной основе. Поступить на данную специальность смогут выпускники школ на базе 9 классов. Срок обучения - 2 года 10 месяцев. Стоимость обучения - 5100 рублей в месяц (51 000 рублей за год обучения).

 

В современном мире профессия финансист считается одной из самых престижных и статусных. Основная задача финансиста – увеличение капитала предприятия, на котором он работает. Финансисты востребованы в самых разных сферах: в инвестиционных фондах и финансовых компаниях, в государственных органах, в банках и т. д. Кроме того, работники финансовой сферы (вне зависимости от конкретной специализации) могут заниматься разнообразными видами деятельности: внешнеэкономическая, страховая, инвестиционная и т. д.

Что касается места работы, то финансисты могу найти применение своих способностей в следующих областях: в фирмах малого бизнеса;
в инвестиционных фондах; на рынке ценных бумаг; в консультационных центрах и т. д.
Человек с образованием финансиста может также работать бухгалтером, брокером, консультантом и т. д. При желании специалист может организовать собственный бизнес и оказывать услуги в частном порядке физическим и юридическим лицам, а также частным предпринимателям. В целом профессия финансист является таковой, для которой очень важно активное карьерное развитие.

Мы ждем своих будущих студентов в Приемной комиссии по адресу: г.Уфа, ул.Кирова, 65

ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ: (347) 286-00-06