ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ - 2019
image
27 августа 2019
Вниманию иногородних студентов нового набора! 30 августа в 10:00 в актовом зале колледжа состоится собрание по заселению в общежитие. ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Вниманию иногородних студентов нового набора!

30 августа в 10:00 в актовом зале колледжа состоится собрание по заселению в общежитие студентов нового набора. На собрании объяснят алгоритм заселения и оплаты за проживание (7 000 рублей за один год). Заселение в общежитие будет проходить строго по графику: 30, 31 августа - студенты 1 курса, 1 сентября - студенты 2 курса.  Заселение в общежитие производится только после оплаты проживания за 1 год.

 

На момент заселения обучающийся должен иметь при себе следующие документы:

     Паспорт гражданина Российской Федерации со штампом постоянного места жительства (без выписки с постоянного места жительства).

     Паспорт гражданина Российской Федерации родителя или законного представителя (копию главной и страницы прописки).

     Справку формы № 086-У с полным перечнем перенесенных вирусных заболеваний (оригинал и копия), выданную не ранее 01 июня 2019 г.

     Справку о результатах флюорографического обследования (оригинал и копию), выданную не ранее 01.09.2018 г.

     Прививочный сертификат или прививочный лист (оригинал и копию) с указанием о предохранительных прививках против кори, дифтерии и столбняка по возрасту из поликлиники по месту жительства) – согласно закону Российской Федерации, в студенческие общежития администрация не имеет права селить граждан без данных прививок.

     Полис медицинского страхования (копия с 2-х сторон).

     Четыре (4) фотографии 3*4.

     Улыбку и хорошее настроение.

 

Телефон Приёмной комиссии:    (347) 252-40-40