ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА
image
01 сентября 2021
Дорогие студенты! В который раз УКСИВТ распахнул сегодня свои двери перед студентами. Примите самые искренние поздравления с началом очередного учебного года. Каждый раз 1 сентября открывается новая страничка студенческой поры.

 

 

Для тех, кто впервые пришёл в эти стены, на ней написана начальная глава увлекательного путешествия в волнительный мир новых знаний, новых знакомств и увлечений. Кто-то из вас, напротив, планирует в этом году завершить повесть студенческой жизни долгожданным дипломом, уверенно вступая в когорту профессионалов. Тем и другим желаем незабываемого учебного года, наполненного приятными и радостными событиями.

Пусть ваши успехи в учёбе со временем трансформируются в невероятные трудовые достижения, а полученные знания станут гарантией квалификационного мастерства и профессиональной востребованности.

Пусть перспективы привилегированного трудоустройства станут мощным стимулом для вашей учёбы. Пусть выдающиеся результаты инициативных студентов впишут грядущий учебный год в историю нашего учебного заведения!