ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН В ФОРМАТЕ ГИА ПО КОМПЕТЕНЦИИ R 41 БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ
image
19 июня 2021
С 16 по 18 июня 2021 года в Уфимском колледже статистики, информатики и вычислительной техники успешно прошел демонстрационный экзамен в формате ГИА по компетенции R41 Бухгалтерский учет.

 

Первый день, 16 июня, был подготовительным и назывался C -1. Второй и последующий дни, 17 и 18 июня, были днями проведения экзамена. 

В экзамене участвовала группа 18Э-1 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Задание представляло собой два модуля, рассчитанные по времени выполнения на 3 часа. 

Организация экзамена прошла на высоком уровне: с точным соблюдением методики проведения демонстрационного экзамена и техническим оснащением в соответствии с инфраструктурным листом по компетенции.

Линейными экспертами стали преподаватели специальных дисциплин Уфимского филиала ФГБОУ ВО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации - Бурунова Александра Владимировна, Горбунова Галина Владимировна и Захарова Наталья Валентиновна. 

Главный эксперт демонстрационного экзамена - преподаватель специальных дисциплин Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники Кузнецова Лилия Рашидовна. 

Результаты экзамена хорошие. Итоги по группе следующие: на оценку "5" экзамен сдали 4 человека, на оценку "4" - 5 человек, на оценку "3" - 3 человека.

Демонстрационный экзамен в формате ГИА состоялся в УКСИВТ впервые. Поздравляем наших студентов с хорошим результатом! Благодарим экспертов и преподавателей за отличную организацию и проведение экзамена! Желаем всем здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения намеченных целей!