Церемонии закрытия
image
29 апреля 2022
В стенах ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау состоялся 2 этап церемонии закрытия VIII Регионального отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Республики Башкортостан.

26 апреля 2022 г., в стенах ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау состоялся 2 этап церемонии закрытия VIII Регионального отборочного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»  Республики Башкортостан. 

В этот раз приветствовали и награждали призеров соревновательных площадок в категории «Школьник». Среди числа победителей учащиеся Уфимской коррекционной школы – интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата:

 

По компетенциям:

Разработка виртуальной и дополненной реальности:

1 место – Суфиянов Динис Винерович

2 место –Ширеева Камилла Ильшатовна

3 место – Гареев Ильдар Альбертович

 

Инженерный дизайн (CAD) САПР:

1 место – Ямалетдинов Ильмир Салихович

2 место – Галиаскаров Артур Ринатович

3 место – Ахмадуллина Алия Фаритовна

 

За личный вклад в подготовку команды школьников благодарим экспертов чемпионата «Абилимпикс»: Кувшинникова Антона Маратовича,  Гильзер Евгению Михайловну и Файзулову Алию Ильдусовну!

 

Поздравляем победителей и их наставников с победой в соревнованиях! Желаем всегда смело и гордо двигаться только вперед, преодолевая все препятствия на пути к победе!