МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА - 2020
image
11 февраля 2020
Всероссийский конкурс #"Мастера гостеприимства" направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

 
С 13 ноября 2019 года 100 участников из числа студентов и преподавателей Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники принимают активное участие в конкурсе. Он подразумевает поэтапное участие в конкурсных испытаниях. После регистрации на портале https://welcomecup.ru участникам было предложено разместить видеоприглашение в любимый уголок России. Следующим этапом было прохождение двух онлайн-тестов, один из которых определял способность к анализу вербальной информации, а другой - проверял знания в сфере гостеприимства. Все участники тестирования получили именные сертификаты от организаторов конкурса.
Высокий результат дистанционного тестирования показала студентка УКСИВТ специальности Земельно-имущественные отношения Элина Гареева (наставник Нагаева Зульфия Тагировна), которая получила приглашение продолжить конкурсную гонку. Ей предстоит разработать описание проекта, относящегося к индустрии гостеприимства. Все преподаватели и студенты колледжа поддерживают Элину в таком непростом конкурсе и надеются, что она получит приглашение на очный региональный полуфинал, который состоится в г. Уфа в марте.
#УКСИВТ
#МастераГостеприимства
#спорб
#любимсвоюреспублику